пятница, 19 февраля 2010 г.

Уважаемые родители!
По следам родительского собрания, которое состоялось 18 февраля, отвечаю на вопрос по поводу установки интерактивных досок.
Интерактивные доски (по одной на одну предметную область) были установлены в кабинетах тех педагогов, которые :

1. прошли обучение для работы на этом оборудовании;
2. создавали методические разработки с использованием интерактивных технологий, тем самым принимая участие в работе над конкурсным проектом. Напомню, что именно за победу в конкурсе этих проектом школа и смогла закупить электронные доски

среда, 30 декабря 2009 г.

Педсовет 28.12.09

"Итоги первого полугодия"
1 часть


2 часть

среда, 23 декабря 2009 г.

Результаты голосования

По результатам голосования, которое проводилось в ноябре 2009 года, родители наших учащихся обозначили темы доклада, который будет сделан в ближайшее время.

Вот результаты голосования:


Для увеличения размера изображения кликните по нему левой кнопкой мыши.